PENGUMUMAN POSTCARD EXHIBITION WSATCC “KONSER DI CIKINI”

- July 31, 2015 -

Jakarta, 30 Juli 2015

Berikut dibawah ini adalah nama-nama peserta POSCTCARD EXHIBITION dalam acara WSATCC “KONSER DI CIKINI”.

Sesudah melewati proses seleksi, tercatat ada 223 peserta pameran yang berasal dari 47 kota di Indonesia, dengan total karya yang dipamerkan 510 postcard.

Terima kasih setulusnya atas partisipasi teman-teman semua untuk ikut serta dalam program pameran bersama White Shoes & The Couples Company.

Selamat berpameran dan Sampai Jumpa di acara pameran nanti pada tanggal 4 dan 5 Agustus 2015 di Graha Bhakti Budaya, Taman Ismail Marzuki, Jl. Cikini Raya 73, Jakarta Pusat.

Salam hangat,
White Shoes & The Couples Company dan RURU Corps

Nama-nama peserta pameran (disusun mengikuti urutan abjad):

1. Abi Thoyib Norcahyo / Yogyakarta
2. Ace Raden Desenasuria / Bandung
3. Ade Wulanuari / Magelang
4. Ade Yusuf / Surakarta
5. Adelita Arinata / Salatiga
6. Adhimyr Rifky / Jakarta
7. Aditya “Didit” Nugroho / Jakarta
8. Adityo Cahyo / Jakarta
9. Adjis Doaibu / Jakarta
10. Adlinamarsa / Pemalang
11. Adrian Ramadhita K / Jakarta
12. Adrianus Aristo Haryo / Jakarta
13. Agam Akbar Pahala / Magelang
14. Ages Bangun / Tangerang
15. Agung Dewangga Pradinata / Bogor
16. Agung M. Abul / Kuningan
17. Ahmad Rizzali / Jakarta
18. Akbar Fadholi / Bogor
19. Akiradwias / Jakarta
20. Aldiaz Nasher Arighi/ Malang
21. Alfian Putra Riadanarta / Yogyakarta
22. Alvin Rian / Jakarta
23. Amal Sae / Sleman
24. Amalina Nur Asrari /Sleman
25. Amri R.A / Malang
26. Andes / Tangerang
27. Andinar Candranaya Narendrar / Semarang
28. Angga Cipta / Jakarta
29. Angga Raharjo / Bandung
30. Anindya Mauli / Jakarta
31. Annisa Aprianinda / Jakarta
32. Anthonius S Pasaribu / Medan
33. Ardhika Prananta / Sleman
34. Ardian / Jakarta
35. Arie Widiantoro/ Surabaya
36. Arief Mujahidin / Brebes
37. Arif Wibowo / Jakarta
38. Arzena Ersidyandhi / Wonogiri
39. Asela Astrelia / Jakarta
40. Atigo Migunani / Yogyakarta
41. Ayu Dilamar / Jakarta
42. Bagus Purwatama Putra / Palu
43. Bagus Setyo Nugroho / Jakarta
44. Bayu Putra Pratama / Bandung
45. Benedicta Alodia (Alodia Yap) / Salatiga
46. Beny Cahya Wijaya / Bantul
47. Bernadet Putri / Jakarta
48. Billie The Yalayala / Jakarta
49. Binawan Utama / Tangerang
50. Boby Prabowo / Yogyakarta
51. Brian Gautama / Jakarta
52. Bron Zelani / Tangerang
53. Ceria Pratiwi / Jakarta
54. Chasna Fadhila / Semarang
55. Chrisma Purwa Mahendra / Semarang
56. Christian Pradana Rampalodji / Salatiga
57. Christian Rangga Kusuma / Sleman
58. Dandelique / Sorong
59. Daud Sihombing / Cirebon
60. Dayinta Sekar Pinasthika / Bandung
61. Dea Aprilia / Bandung
62. Della Yulia Paramita/ Yogyakarta
63. Dellana Arievta / Jakarta
64. Denny Darmawan / Jakarta
65. Deya Ayu Defrillia / Jakarta
66. Diko / Bogor
67. Doni Dermawan / Magelang
68. Dwi Aji Susilo J.K / Jakarta
69. Dwi Fajarintaka / Yogyakarta
70. Edita Atmaja / Jakarta
71. Ega Pramudita F / Magelang
72. Eki Firdaus / Bandung
73. Eko Meinanto / Jakarta
74. Ellya Pradytya K / Semarang
75. Emirul Fahmi Fanshuri / Jakarta
76. Eti Kurniasih / Jakarta
77. Evi Pangestu / Jakarta
78. Evita Sarastika / Jakarta
79. Fasmaqullah / Samarinda
80. Fazri Ridwan Lipalma (Adjhe) / Padang
81. Febriana Rahmawati / Yogyakarta
82. Felicia / Jakarta
83. Fitra Alhadiansyah Ramadhan / Jakarta
84. Gabriel Andromeda / Jakarta
85. Gilang Aditya Nugroho / Jakarta
86. Gisela Maria / Jakarta
87. Gooodit / Jakarta
88. Habibidir / Bekasi
89. Hafidz Dwi / Yogyakarta
90. Hafiz Vergia / Jakarta
91. Haidar Wening/ Surabaya
92. Hanung B. Yuniawan / Bantul
93. Hauritsa / Jakarta
94. Hedytia Nimas & Bona Soetirto / Jakarta
95. Helmi Frawisandi / Bintan
96. Herdiyani (Animaji)/ Jakarta
97. Ibnu Bachtiar Permana / Lampung
98. Ikvin Rosyadi / Lamongan
99. Imanuel Vicky C / Semarang
100. Indah Rakhmawati / Tangerang
101. Irene Saputra / Surabaya
102. Irfan Fatchu Rahman / Semarang
103. Isa Indra Permana / Jakarta
104. Isnain Bahar Sasmoyo / Magelang
105. Ivest Ilalang / Sleman
106. Izzuddin Jundi Robbani / Bogor
107. Jaka Kandaga / Bandung
108. Jason Ranti / Jakarta
109. Jayu Julie / Jakarta
110. Jessica Emmanuella / Jakarta
111. Jessica Justine Tabah/ Belitung
112. Kamalia Rahman / Yogyakarta113. Kara Katon / Bandung
114. Keke Tumbuan / Jakarta
115. Kelvin Setiawan / Pemalang
116. Kevin Syah/ Palembang
117. Khirzan Ulinnuha / Blitar
118. Khusnul Hanifati / Semarang
119. Kiki Melaclara W / Madiun
120. Lala Bohang / Jakarta
121. Laksmana Akbar Biwastu P / Yogyakarta
122. Lambertus Adwin P / Sleman
123. Laurensius R.K / Banjarnegara
124. Letisia Esther Dumaria Marbun / Bontang
125. Linda / Jambi
126. Lourenchyus / Bekasi
127. Lulu Julia / Bandung
128. M. Fryma Bayu / Gorontalo
129. Malik Nuryadin Dan Homsin / Sukabumi
130. Marini Salim & Qbenk / Tangerang
131. Mario Pegas /Jakarta
132. Marishka Soekarna / Jakarta
133. Martcellia Liunic / Jakarta
134. Mawar Diah Pratiwi / Karawang
135. Mirsahudin / Salatiga
136. Muchammad Hidayat / Sidoarjo
137. Muh. Indra Setiawan / Yogyakarta
138. Muhamad Sidiq R / Riau
139. Muhammad Hilmi / Bogor
140. Muhammad Sabil H / Bandung
141. Muhammad Tatmananda / Semarang
142. Muhammad Taufiq (Emte) / Jakarta
143. Mushowir Bing / Jakarta
144. Mutiara Riswari / Semarang
145. Nadzarudin / Serang
146. Nastasha Abigail / Jakarta
147. Nathasa Karina / Ujung Pandang
148. Nemonic Design / Solo
149. Nitchii / Surabaya
150. Nonakumis / Jakarta
151. Oky Antonius / Yogyakarta
152. Okyviane Liunic / Bandung
153. Pandu Febrianto / Bogor
154. Paramuditho / Jakarta
155. Pascara Fajar / Malang
156. Patrick Diderick / Martapura
157. Pindeus Indra / Salatiga
158. Prispayana Vidro Amero / Bekasi
159. Putut Pamudiko / Bandung
160. Ragil Surya Mega / Yogyakarta
161. Rahmadiyah Tria Gayathri / Palu
162. Rahmat Andreas / Sawahlunto
163. Rakhmat Jaka Perkasa/ Martapura
164. Randika / Serang
165. Rangga Anugrah / Sleman
166. Rato Tanggela / Bogor
167. Ratta Bill / Jakarta
168. Ravi Manthovani / Jakarta
169. Razip Falsyah/ Jakarta
170. Restu Purwanto / Yogyakarta
171. Revli Pradana/ Jakarta
172. Reza Ferdiand/ Yogyakarta
173. Reza Yudha / Yogyakarta
174. Reza Zefanya Mulia / Jakarta
175. Ridwan Maulana / Depok
176. Rifqi Mansur Maya / Yogyakarta
177. Riska Dwi Noviyanti / Salatiga
178. Riyan Kresnandi / Sleman
179. Rizal Bastian Nur Budi / Semarang
180. Rizki Mojo / Pangkalan Bun
181. Rukmunal Hakim / Bandung
182. S.Mahendra Andisona / Salatiga
183. Saffira Septyadisa / Salatiga
184. Sebastianus Advent / Serang
185. Semmanta Nagara S / Bandung
186. Syachrinaldi Cante / Palu
187. Syams Riadio / Jakarta
188. Syaiful Ardianto / Jakarta
189. Sutego Dwi Wijoyo / Malang
190. Tadiga Kurniananda / Sleman
191. Tatjana Dabita / Tangerang Selatan
192. Taufiqurrahman / Palu
193. Teguh Setiarso / Jepara
194. Tejo Purnama / Bantul
195. The Popo / Jakarta
196. Tkhs / Jakarta
197. Tetri Regilya F. / Pasuruan
198. Theresia Veronica / Tangerang
199. Thomas P. Dimarjati / Yogyakarta
200. Thomas Vallentino Wahyu P / Salatiga
201. Timothy Elbe / Jakarta
202. Titov Akhmadi / Jakarta
203. Trianto Kintoko / Bantul
204. Tulus Wahyudi / Riau
205. Tuts / Jakarta
206. Ube / Jakarta
207. Vhiqhy Dulamayo / Jakarta
208. Vivan Anjas Sukma / Salatiga
209. Wahyu Eko Prasetyo / Solo
210. Wendhi Tri Setyoko (Wnsky) / Yogyakarta
211. Widyastuti Utami / Bogor
212. Wiwin Fitriyani / Jakarta
213. Yahya Nathanael Laban / Jakarta
214. Yanu Kusumaditya / Bogor
215. Yanuari Murdiansah / Jakarta
216. Yasinta Tri Wasiati / Jakarta
217. Yoanes C. Yuditya H & Ivy Yunita / Jakarta
218. Yoel Niko Putra / Jakarta
219. Yoga Laksana / Probolinggo
220. Yoga Prasetya / Salatiga
221. Yogi Muhammad Israq / Kolaka
222. Yusuf Alif Satriyo / Semarang
223. Zulfikar Iqbal / Jakarta